Lista de Inscritos

Curso de Qualificação Profissional em Auxiliar de Enfermagem – (Módulo I)

  • 30ª Turma / Vespertino
  • Inscrições 2001 - 2150
  • Prova objetiva - 25/02/2018 - 08hs
Nº de inscrição Nome do Candidato
2001 Juliana Leite Cotrim
2002 Flavio Crivellaro Costa
2003 Rogerio Dos Santos Gondin
2004 Reini Dos Santos Martins
2005 Natalia De Souza Pereira
2006 Paloma De Oliveira Gomes
2007 Vinícius Oliveira Lima
2008 Luana Maria Da Silva Oliveira
2009 Laura Vieira Cois
2010 Francyne Fonseca Martins
2011 Andreia Nunes Pires
2012 Cristiane Goes
2013 Brunno Gregorio Candido Da Silva
2014 Marcelo Balan
2015 Thais Guedes Lara
2016 Elisabete Cardoso Rodrigues Da Silva Santos
2017 Rosimeire De Souza Ricardo
2018 Jhenifer Barbosa Da Silva
2019 Beatriz Sampaio De Souza Morgado
2020 Elisangela Stela De Souza
2021 Ana Glaucia Andrade
2022 Elaine Oliveira Rocha
2023 Patrícia Aparecida Vieira
2024 Geovana Rodrigues Cruz
2025 Paula Ariane Garcia Guimarães
2026 Sara Jordão Silva Freitas
2027 Fiama Conceição De Sousa
2028 Flávia Izabel Aparecida Da Silva Rufino
2029 Jefferson Matheus Gonçalves De Oliveira
2030 Débora Mirlene De Souza Gonçalves
2031 Sonia Calino Sanches Oliveira
2032 Maria Do Socorro Pereira Tejo Machado
2033 Beatriz Ferraz De Oliveira
2034 Fabiana Aparecida De Araújo
2035 Renata Soares Costa Ranzetti
2036 Fernanda Correia Da Silva
2037 Camila Barretto Vieira
2038 Carla De Abreu Claro
2039 Mauricio Pleiffer Zanella
2040 Rick Jones Leão De Carvalho
2041 Daiana Amorim Da Silva
2042 Andreia Menezes Flores Silva
2043 Thatiane Correa Da Silva Jalul
2044 Luciaflavia Pacheco Rodrigues
2045 Edilson Fidelis Da Silva
2046 Weslley Ricardo Santanna De Sousa
2047 Joyce Tomé Napoleão
2048 Suely Aparecida Marques De Oliveira Leite
2049 Lais Amanda Rodrigues Medeiros
2050 Claudia Eunice Pereira Da Silva
2051 Valeria Gasparin
2052 Edilson De Souza Vieira
2053 Robson Do Nascimento Rodrigues
2054 Graziela Pereira Da Silva
2055 Vera Cristina Ferreira Dainese
2056 Priscila Nunes Da Silva
2057 Michele Torres Nascimento
2058 Giovanna Faria De Souza
2059 Ana Da Conceição Oliveira Araujo
2060 Pablo Rocha Apolinario
2061 Michele Sonsim
2062 Daniel Rafael Cardoso
2063 Vinicius Gustavo Deniz Monsão
2064 Kamila Aparecida Gibelatto Camara
2065 Bianca Alves Samora Dos Santos
2066 Amanda Leal Tigre
2067 Mariana Silvestre De Morais
2068 Renata Maria Da Silva Sousa Alves
2069 Andreia Gomes Ribeiro Santos
2070 Bruna Rafaela Da Silva Lima
2071 Ingrid Rocha De Freitas
2072 Ana Paula De Oliveira Andrade
2073 Elissonia Gomes Cardoso
2074 Elida Janis Arantes
2075 Maria Azevedo Dos Santos
2076 Rosangela De Jesus Carloto
2077 Rennan Richard Oliveira Gomes
2078 Marciela Sousa Costa
2079 Perla Cardim Santos
2080 Mariana Pinheiro Lima
2081 Lurdes Aparecida Nunes Galele
2082 Samara Da Silva Bezerra
2083 Gisele Monteiro De Oliveira
2084 Ledian Maria De Lacerda Alves
2085 Milena Matos Dos Santos Melo Da Cruz
2086 Daukiane Borgas Alves
2087 Felipe Pereira Dos Santos
2088 Ananda Naiara Da Silva Custódio
2089 Rosiane Da Silva Teixeira
2090 Nathalie Rodrigues Zanella
2091 William Vanderlei Dos Santos Lima
2092 Carlos Henrique Crema
2093 Priscilla Logi Da Silva
2094 Bruna Bertolucci Pereira
2095 Thiago Malta Praxedes
2096 Patrícia Sampaio De Souza Morgado
2097 Silvani Pereira Oliveira
2098 Sandra Maria Silva Vieira
2099 Evellyn Peixoto Silva
2100 Erika Aparecida Hernandes
2101 Andreia Gomes Queiroz
2102 Camila Guilherme Mota
2103 Antonio Alexandre Donarume Silva
2104 Ronaldo Rodrigues De Lima
2105 Jaqueline Ferreira De Camargo
2106 Rudineia Alves Teixeira
2107 Dolores Medes De Sousa Pires
2108 Adilson Andrade
2109 Mayara Lopes De Lima
2110 Letícia Gabriela Coelho Da Silva
2111 Karoline Oliveira Da Silva
2112 Kesly Da Silva Gonçalves Siqueira
2113 Raquel De Sousa Gonçalves Do Amaral
2114 Isabelle Daiane Oliveira Medeiros
2115 Roger
2116 Ronaldo Da Silva Aguiar
2117 Regina Goncalves Silva
2118 Fátima Aparecida Da Silva
2119 Hilda Reis Mantovan
2120 Valeria Da Silva Santos
2121 Priscila De Souza Da Costa
2122 Alex Vinicius Dos Santos Silveira
2123 Renata Santos Paula
2124 Thaina Alves De Arruda
2125 Gabrieli Da Silva Salomé
2126 Paulo Alberto Barbosa Dos Santos
2127 Maria Zeneida Rodrigues Carvalho
2128 Raphael Ricardo Gomes Lafusa
2129 Stephanie De Carvalho
2130 Marcos Antonio De Oliveira
2131 Luana Dourado Alves Da Silva
2132 Bruna Fernandes Dos Santos
2133 Marcos José Da Silva
2134 Vanessa Da Silva Quadros
2135 Vera L C A Teixeira
2136 Elisangela Santos Da Conceicao
2137 Cristiany Silva Ribeiro
2138 Ana Caroline Ramos Da Silva
2139 Miria Venerando Rocha
2140 Viviane Da Silva Martins
2141 Giovanna Miranda Roxo
2142 Rafael Calzolari
2143 Ana Maria Dos Santos
2144 Francimélia Ferreira Silva
2145 Eliane Maria Dos Santos Moreira
2146 Bianca Bezerra Da Silva
2147 Camilla Gomes Pacheco
2148 Drediane Karen Souza Silva
2149 David Michel Laureano Do Valle
2150 Vitória De Souza Sant' Ana


  • 30ª Turma / Vespertino
  • Inscrições 2151 - 2300
  • Prova objetiva - 25/02/2018 - 10:30hs
Nº de inscrição Nome do Candidato
2151 Angelina Pinheiro Dos Santos Filgueira
2152 Jones Albano Borges
2153 Aline Rosa De Paula
2154 Regiane De Oliveira Costa Ferreira
2155 Adina Eloi Nunes Ferreira
2156 Rafael Da Silva Clementino
2157 Patricia Sierra Martinez Prado
2158 Claudia Cavalcante Pereira De Camargo
2159 Kaique Carvalho Simas
2160 Liliane Batista Roberto De Alencar
2161 Sandra Santos Souza
2162 Eliane Renneberg Dos Santos Rodrigues
2163 Sandra Modesto Da Silva
2164 Natalia Do Prado Andreata
2165 Lucia Felipe Santiago
2166 Thaís Brandão Nascimento
2167 Ricardo Oliveira Costa
2168 Jussara Benicio Feba
2169 Bianca Pereira Barbosa
2170 Maria Aparecida De Oliveira Andrade
2171 Miriam Cristina Chagas Do Santos
2172 Helena Da Silveira Silva
2173 Simone De Souza Silva
2174 Sérgio Antônio De Lima
2175 Izabela Regina Silva Belens
2176 Aline Casemiro Rocha
2177 Fernanda Soares Santana
2178 Theglia Costa Santos
2179 Anete Matias Do Nascimento
2180 Elisangela Cristina Carvalho Lisboa
2181 Mario Augusto Assunção Conceição
2182 Rita De Cassia Dos Anjos Teixeira
2183 Pamela Miguel Dos Santos
2184 Adriana Toledo Costa
2185 Marilia Muniz Duarte
2186 Adriana Isabel Andrade Salazar
2187 Cristiane Nobre Da Silva
2188 Maysa Mayara Gonçalves Costa
2189 João Batista Soares
2190 Ellen De Carvalho Silva Nascimento
2191 Karoline Gobetti De Oliveira
2192 Rosy Da Silva Santos
2193 Gabriela Staquecini Farias
2194 Paulo Henrique Alves Dias
2195 Elvacy Moreira Profeta
2196 Sergio Pires Maciel
2197 Lucimara Bortolati De Souza
2198 Marcia Souto Santos
2199 Danielle Rodrigues Frazão
2200 Daniel Torres Teixeira
2201 Cicera Thaynara Andrade Ribeiro
2202 Lais Regina Dos Santos Rodrigues
2203 Marcia Camargo Da Silva
2204 Maria Aparecida Ferreira Da Silva
2205 Elaine Barreto Santos
2206 Gabriela Pedro Amorim
2207 Maria Aparecida Santos Do Nascimento
2208 Marisol De Souza Nogueira
2209 Luciana Rodrigues Lima
2210 Giane Lopes De Sousa
2211 Messias Manoel Da Silva
2212 Daniela Alves De Souza
2213 Renato Monteiro Bicudo
2214 Lucélia Costa Dos Santos
2215 Ivoneide Alves De Brito
2216 Nayara Frontoura De Carvalho
2217 Patrícia Aparecida Gomes Bezerra De Freitas
2218 Juliana França Dos Santos Apolinário
2219 Theodozio Kulicheski Muniz
2220 Rosilene Pereira Da Fonseca
2221 Laura Gonçalves Lourenço
2222 Alyne Keren Leite Da Silva
2223 Thais Rodrigues Da Silva
2224 Nadia Edevina Tome Dos Santos
2225 Dara Padilha Correia
2226 Adriana França Dos Santos Silva
2227 Felipe Crivellaro Costa
2228 Débora Câmara Marmiroli
2229 Nathalya Solaria Silva Santos
2230 Adriana De Vasconcelos Novato Cordeiro
2231 Daiana De Paula Lyra
2232 Anderson Melo Messias
2233 Weleson Jesus Araujo Silva
2234 Selma Giovana Oliveira De Souza
2235 Dalva Campos Eduardo
2236 Maria Izabel Feitosa Nascimento
2237 Joice Dos Santos
2238 Roseli Ferreira Da Silva
2239 Marcia Rezende Bacan
2240 Tatiana Gomes Pacheco
2241 Camila Marques De Souza
2242 Roseli Correa
2243 Thatyane Dos Santos Marinho
2244 Sandra Maria Ribas
2245 Andressa Braga Silva
2246 Vinicius Santos Correa
2247 Laysa Caroline Ramos Pereira
2248 Rafaela Aparecida Scardelatto
2249 Viviane Vilhena Costa
2250 Carla Francisca Ribeiro De Sousa
2251 Vilma Maria Oliveira Da Silva
2252 Aparecida Cardoso Dos Santos
2253 Sueli Oliveira Dos Santos
2254 Maria Celia Logi
2255 Erica Shirley De Oliveira Gomes
2256 Fernanda Gomes Rodrigues
2257 Aparecida Da Silva Santos
2258 Juliana Crivellatro Dos Reis
2259 Nicolle Cardim Ambrosio Ferreira
2260 Bianca Martins De Souza
2261 Fabiana Dias
2262 Valquiria Cecília Monteiro Alfredo
2263 Luana Leite Batista
2264 Mariana Romão Souza Hladi De Oliveira
2265 Vanessa De Menezes Alvarenga
2266 Solange Maria Mazoti
2267 Carla Monica De Souza
2268 Alexsandra Ribeiro Da Silva
2269 Crislaine Santos Silva
2270 Marcos Roberto Da Silva Cruz
2271 Fátima Caetano Da Silva
2272 Michele Regina Trindade
2273 Sueli Pires Maciel
2274 Daniele Gobbette De Mesquita
2275 Amanda De Souza
2276 Vanessa Rocha Pires
2277 Allan Alves Carvalho De Souza
2278 Cristiane Pereira Guerra Teixeira
2279 Maikom Miller Dos Santos Silva
2280 Denise Viana Brenha Simoes
2281 Sara Padilha Correia
2282 Jilberlania Maria De Oliveira
2283 Francineuma Luisa De Deus Oliveira
2284 Samara Helena De Carvalho
2285 Vanessa Damiana Souza Leite
2286 Noeli Ferrira De Souza Silva
2287 Rogério Aguiar Ferreira Almeida
2288 Cristiane Cardoso Da Silva
2289 Valdete Marcia De Lacerda
2290 Brito Gomes Alves Ferreira
2291 Antonio Luis Ferreira Calaço
2292 Thais Xavier De Albuquerque
2293 Raquel Soares De Souza
2294 Giselle Aparecida De Souza
2295 Aline Ferreira De Oliveira
2296 Ângela Cristina Selingrin
2297 Márcio Keller Vaz Galdino
2298 Sherida Herculano Da Silva
2299 Andrelita Maria Da Conceição
2300 Shirley Nascimento


Endereço:

Rua Maestro Cardim, 769
CEP: 01323-001 | Bela Vista | São Paulo - SP

OUTRAS UNIDADES BP: